Мария Николаева

Девушка перестала давать мне деньги на развлечения. Стоит ли бросать?

Ситуация сложная, из нас двоих работает только она, на хорошей должности, - главный юрист в строительной компании. Всегда выделяла мне деньги на шмотки, развлекухи.
Cейчас перестала, говорит временно сложная ситуация на работе, но я знаю, что врет. Cтоит ли ее бросить и искать другую?

Дмитрий Желобецкий

Обязательно освободите ее от своего присутствия. Вы -балласт, ракушечник.

Ольга Машинкина

тебе АП стену стоит убиЦЦа!!!

Андрей Любчук

бросай её полностью_)))

Максим

Ахахх.... интересная ситуация.... бросай конечно. Она себе лучше найдет.

Екатерина Андреевна

Конечно. Она без тебя сможет, ты без нее-нет.

Nataly Barysheva

она тебя не достойна, бросай)) ) настоящая женщина всегда знает где взять деньги)))

Светлана Чеботарева

Не бросай ни за что, начни помогать по дому и т. д. , Она увидит в тебе хорошие качества, и скорее всего продолжит давать тебе бабло. Но с другой стороны это может быть первый шаг с ее стороны что бы бросить тебя.

Наталья Наталья

плохой вброс, садись! два!

Надя

ломай ее

Александра Яковлева

вот это наааааглость!! ! А ты не пробовал сам на работу устроиться? ! Альфонс!

Владимир Зинченко

Смачно ты устроился, аж мне так захотелось. Завидую .

Н:
Наталья :)

А вообще тебе не стыдно, у девушки деньги брать? Тот кто живет засчет женщин, не мужик. а дермо. что не в курсе? Это она тебя скоро бросит.

Павел Жидиков

Вопрос девушке: а на.. . вы ему вообще давали бабки на развлечения? Такой любимый называется - альфонс!

Сергей Садовский

Ахахаха бросай! Она достойна лучшего!

Гульнара Соколова

да.. . какая сложная ситуация. брось и иди утопись. может действительно сложная ситуация на работе. "но я то знаю, что врет"... ага, может и врет. надеется что "некто" соизволит сам пойти, и устроиться на работу

Роман Комаровский

ищщы, сынок.... Как "РАБОТАЕШЬ" - так потом и развлекаешься... халтурить видать стал))

Дима Сашин

бросай развлечения

Иван Головащенко

Безобразие какое, а завтра совсем давать не будет! Ищите замену!!!

Екатерина Болотова

Да-да. Ищи побогаче. И не забудь первым делом узнать о ее материальном положении. По списку: квартира-какая машина-счет в банке....