M/
Mихаил ////

Стоит ли бросать девушку после 1 свидания? короче не дала

Ксения Леонова

бросай ее, она видимо не серьзная. жаль серьезных девушек в наше время мало

Дмитрий Руденко

ты дурак! ? девушка молодец

Денис

плохо просил))

Сергей

ой гляньте - столько девушек, которые сразу и на первом, да ищите ту которая сразу даст, зачем вам хлопоты

Руслан

А зачем тебе профурсетка?

Петр Никулин

Для того, чтобы дала на первом, надо много сделать. Смотри "День сурка", например.

Алексей Щелкачев

это ей надо больше с вами не встречаться)

Сергей Елисеев

А ты прости, что яхту подарил.. . что она голову потеряла?!

Нюрочка Меркулова

это решать вам, если от того что вы ее бросите - вам не жарко не холодно не станет то почему бы и нет, а если с нее рядом ваша жизнь становиться прекраснее, веселее, интереснее - то думаю не стоит. Важно то что вы чувствуете по отношению к ней, а если никаких особых чувств нет то и терять нечего