Наталья Пахомова

стоит ли мне написать парню, если ему кто-то нравится? подробности внутри

я хожу на дополнительные занятия и там такой классный парень) у нас в группе ни кто ни с кем не общается. я хочу с ним заговорить, а недавно я написала ему на спрашивай несколько вопросов, по-моему он заинтересован кто это.. . короче стоит ли приоткрывать занавесу тайны или нет? его не напугает моя настойчивость? он меня попросил на спрашивай. ру написать кто я и пообщаться в лс.. . что делать? СТОИТ ЛИ МНЕ ЕМУ О СЕБЕ ЗАЯВЛЯТЬ?

Ан
Анастасия

все вы бабы, все всегда усложняете, подошла и поговорили или прогулятся его позови

Ольга Логодо

Более тупой рекламы я еще не видел.

Да
Даша

а просто подайти с каким-нибудь вопросом к нему сложно? лично я люблю настойчивых

Nurik Kurpekulov

Боже.... Подойди! Phenon??-
а просто подайти с каким-нибудь вопросом к нему сложно? ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ НАСТОЙЧИВЫХ=Заигрываешь?