Равиль Туйгильдин

Как правильно сказать девушка что она мне нравится подробнее внутри!! помогите пожалуйста!

Я уже месяц влюбился в одну девушку но есть одна проблема... В классе этой девушку вчера была драка я там участвовал а эта девушка все видела и я теперь после этого не знаю даже как подойти к ней, думаю извинится чтоле за такое просто там была такая драка что мы стол сломали стуля и т.д. но эта девушка мне очень нравится помогите пожалуйста не могу понять что лучше сделать в этом положении помогите буду блогодарен. P.S заранее спасибо!

Андрей Долбин

Подари подарок для начала в вк и напиши что ты не такой и тебе важно что она подумала о тебе из-за той драки

Ди
Дильраз

Извинись, узнай как у нее дела, и между делом скажи, что она тебе нравится..

*** Тимур ***

Еще нужно сломать шкаф и главное об голову себе на глазах у той девушки - которая очнь тебе нравится - может ты ее впечаатлишь - действуй , мачо!