Aziz !!!!

нравится девушка. (помогите)

Нравится одна девушка, учится в одной школе в параллельном классе. . Никогда до этого не замечал ее, щя заметил. . началось все с того: что начали переписывается в вк, вроде она не против, вроде нравлюсь ей.. . в школе здороваемся но не больше... но чувствую что у меня к ней больше чем симпатия. . Звал много раз погулять соглашается но потом толи не может, то занята, то погода все портит. . даже сама пару раз звала погулять но все та же история. Обменялись номерами договорились на сегодня погулять и опять эта история.. . не пойму нифига. . Говорит у нее никогда не было парня, а у меня девушки. Сама красивая, милая, хорошая, я вроде тоже не урод (говорят красавчик) вот не пойму что за фигня тогда.. . Когда пишу ей всегда отвечает, если не нравился бы послала думаю или игнорила бы.. . Дайте совет пожалуйста задолбался уже ...Друг говорит забей, но не могу.

Надежда Франтова

Может боится, стесняется она. или родители не пускают.
так и спроси напрямик Почему?

На
Наталья

Пошли пожрем роллы

Евгения Федотова

Раз отвечает взаимностью, значит нравишься))) ) Действуй! Ухаживай за ней, защищай, поддерживай! как девушка советую) ) удачи)))