Борис Кисленко

как сказать что девушке что она мне нравится

Алексей Фоменко

так и скажи, но не факт что ты ей тоже

Ирэн Ирэн

запиской, словами, взглядом, поступком, мимикой... много вариантов)

как есть. только не унижайтесь, просто скажите, пообщайтесь, подарите цветочки или просто милый подарочек. (не обязательно сразу бриллианты). Просто не тяните время, результат всё равно будет тот же самый.. = )

Елена Кутузова

Привет.))) ) Сказать можно по разному, в зависимости от ситуации.))))

Sw
Sweet

уделяй ей больше времени, а потом скажи ей

Людмила Пронина

Да, уделяй ей больше времени и пытайся заинтересовать ее. )))