Андрей

Нравится девушка

Дело вот в чем. У меня в группе есть девушка с которой у меня взаимная симпатия, но сделать первый шаг пока не могу. Плюс к ней "клеится" мой одногруппник у него ничего не выходит, но его "подкаты" меня просто бесят! У меня жуткое желание дать ему пиз*юлей. Как быть в данной ситуациии. Прошу прощения за ошибки писал быстро.

Ирина Морозли

сиди дальше и смотри

Наталья Пахомова

пассивный способ пробуй (узнать мобилу)

Н.
Наталья .

А у тебя 45 жизней? Наверное как у всех - одна. Так чего ломаешся? Что ты потеряешь?

Лексей Георгиевский

Хоть я и малая, но немного понимаю. Почему ты боишься делать первый шаг если у вас взаимная симпатия? =.= Пацан в конце концов, девушки не буду первыми делать шаги, это слишком унизительно для них. (ну или что-то в типе того) И если ты не мастер пикапа то всё получится 😉

Юлия Зарицкая

Девушка врядли девушка сделает первый шаг первой. Подкати вежливо, сыграй на контрасте с напористым другом. Если подерётесь- пошлёт обоих)

Алёна Андрющенко

Дерзай! И у тебя все получится, главное не сомневайся.

Женя

делай шаг. побыстрее и пошире

Леонид Беляев

Делай шаг вперед, и не думай. Советую. Чесно. Лучше не думай, просто делай. Прямо сегодня. Прямо сейчас. Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том что не сделал. Ну, ты меня понял короче.