Ир
Ирина

Как сказать девушке, что она нравится

очень, очень! Точнее как написать ей об этом в соц сети? Девушка хорошая подруга бывшей ((

Николь Штокс

Привет, ты мне нравишься.

И*
Иринка ***

лучше лично сказать) это больше ценится)

Дамира

например. . спроси. . -как ты отнесешься к тому что ты мне нравишься все больше и больше?)

Luna

напиши привет ты ничего такого не подумай то что я от одной к другой но ты мне очень нравишься ( я тебя люблю) давай как ни будь встретимся погуляем

Юля Юсупова

Так прямо и скажи.

Иван Поляков

В соц сетях не стоит, у нее будет время на обдумывания ответа, много времени. Лучше где нибудь на улице и она ответит тебе, что она хочет и думает, а в соц сетях например ты напишешь, что она тебе нравится и что? Она берет это сообщение отправляет подруге обсуждает, подруга навязывает ей свое мнение она тебе отвечает, бла бла бла мы не можем быть вместе бла бла бла. В сетях шансы 50 на 50
а в реальной жизни 60 на 40. Я думаю так

Света Светлана

Чарует нежностью Ваш взгляд,
Я встрече с Вами был бы рад..)