Михаил Земсков

Мне нравится девушка

Я пытался заговорить с ней где то уже 1 год вот не давно начал общаться, я не знаю что делать, ведь я не хочу приносить ей боль в случае если они расстанутся ведь ей же будет тяжело, когда она счастлива я тоже счастлив но ведь она не со мной. Мы общаемся с ней точнее я ей пишу и иногда она мне пишет и то только если ей что то нужно, мне очень больно ведь я её люблю, я терял с ней контакт 3 раза я не хочу потерять её снова, это очень больно.
Что мне делать

она часто встречается с парнями все новые и новые а со мной общается из за чувства долга или я не знаю..

Галина

....если долго смотреть на девушку.... то есть шанс увидеть как она выходит замуж....

Юляша Чернецова

Сколько тебе лет парень? Так и будешь всю жизнь бояться заговорить или подойти? Брось это дело. Любишь – добейся НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. И ни на кого. А вот то что она парней часто меняет – на х. . Такая не нужна

Михаил Лазарев

Попробуй поговорить с ней искрено, можеш даже выпит 50 грам для храбрости. Девушка узнает что она тебе не безрозлична. Ты должен сказать ей все что ты чувствуеш. Не держи все ето в себе. Тебе станет легче. Дальше решение за ней. Я дал тебе совет но своя голова тоже должна быть. Смотри по ситуации. Ищи подходящий момент. Все.