Дмитрий Ставцев

в каком формате скачать

ребята поясните мне в каком лучше скачать допустим фильм из интернета чтобы потом без проблем проигрывался двд, ссылка предлагает два вида MP4 HD и FVL, на двд написано MPEG4 DviX3.11 DviX5 DviX PRO, может кто подскажет

Алена ***

Да практически любой в AVI

Денис Кощиенко

mp4 это mpeg4 (сокращённо)

Марина Удовенко

Ищите ссылки в которых предлагаются форматы: MPEG4, AVI

Иванова Татьяна

Качай в MP4 HD если не пойдёт на двд то перекодируешь в - этот формат идёт на не полных двдишниках как мой, пойдёт 100%