Анастасия Иванова

Помогите пожалуйста ! :(((( Ем а ночью тем чем поем тошнит, а туалет нормальный а из тошноты боли в голове что делать 😞

Ольга Рослова

скорей всего сотрясение, лучше всё же обратится к врачу

Юл
Юлия

Возможно стеноз выхода из желудка при язвенной болезни 12-перстной кишки. Показана фиброгастродуоденоскопия для уточнения диагноза.

Евгений Дружинин

необходимо выяснить причину тошноты, тогда и голова болеть не будет, обратись к гастроэнтерологу.