Алексей Маширин

я 2011г. отпуск отгуляла 9 дней мне сказали если я с 21.01 пойду в отпуск-то19.01-20.01 в счет отпуска будет-правильно?

Мне положен отпуск за 2011 год, я его отгуляла не полностью, всего 9 дней, начисления отпускных были полностью т. е. получается что у меня еще остается 19 календарных дней отпуска. У нас 5-ти дневная рабочая неделя, я отработала 5 дней + 2 дня выходные, а с понедельника я хотела взять отпуск, но мне сказали, что эти 2 дня выходных - той недели, которую я отработала- тоже войдут в счет отпуска, правильно ли это?

Юля Никитина

а яснее выражаться нельзя...

Владимир Фролов

Что-то не совсем понятно. Вам был предоставлен отпуск за 2011 год в количестве 28 календарных дней, отпускные были начислены полностью. Затем Вас отозвали из отпуска по приказу, но отпускные за 19 календарных дней отпуска удержаны не были. Я правильно поняла? Эти 19 дней отпуска администрация обязана предоставить Вам в удобное для Вас время на основании поданного Вами заявления, эти дни оплачиваться не будут.