Мариночка Филиппова

как правильно писать заявление.я не полностью отгулял отпуск и осталось 8 дней-как правильно оформить заявление

Eвгения Сердюк

Если Вас отозвали из отпуска что допускается только с личного согласия, то неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год. А заявление так и пишите, что прошу предоставить отпуск с и по, отсчитывая 8 календарных дней, учитывая и выходные. .

Таня Балыкова

Прошу предоставить 8 календарных дней очередного отпуска за период с ...по ...