Ганишер Ахмадов

Помогите разгадать фокус.

Фокусник предлагает 6 карт с картинками (дама, валет, король) , он отварачивается, а в этот момент я переворачиваю одну из карт. В итоге он определяет какую.

Юрий Кокушонков

просто фокусник работает в команде, кто то за твоей спиной жестами показывает что за карта, когда ты на нее смотришь)

Иван

сосед подсказывает

Светлана Тюкаева

у него только несимметричные карты и разложены в определенном порядке, а когда вы свтавляете свою-она оказывается кверх ногами. вот и весь фокус