Александр Тумашов

подскажите как стать более раскрепащенным при девушках? как не вставать в ступор при виде их?

На
Наталья

Опыт приходит только с возрастом, умения и навыки приобретаются в тех или иных обстоятельствах в которых ты будешь участником и даже в в зрелом возрасте я уверяю ты так же будешь входить в ступор при виде женщины от которой без ума-ибо мы не боты какие то из комп игры а люди

Анна Соколова

смотри на девушек как на что-то экзотическое в зоопарке

Алкоголик Из Москвы

Представь что ты уже спал с ней и она в постели бревно бревном