Галина Плёнсак

как стать более раскрепощенным при девушках?

Дмитрий Мельниченко

Вдох-выдох и комплимент говори! Главное, не пить (спиртного).

Самаэль Аун

Представь себя каким- нибудь брутальным героем.

Да
Дашуля

Будь самим собой.

Николай

очень много знакомься и общайся с разными девушками. Это может быть совсем короткое общение, ни к чему не обязывающее, но со временем ты и сам не заметишь, как стал раскрепощённее.

Ole4Ka Евдокимова

самое главное-осознавать, что ей быть может ещё более сыкотно, чем тебе) ) Не боись их, они не кусаются. А брильянт придётся искать методом проб и ошибок:) Главное-извлекать уроки из всего и набираться опыта, который поистине бесценный))

Настена Сенина

раздевайся! ! сразу раскрепостишся)