Дмитрий Берестовой

Если девушка всегда была тихой, спокойной, стеснительной... то она никогда не сможет стать раскрепощенной, уверенной

в себе, душой компании... это так?

а общение с подобными людьми поможет ей стать такой же?

Марина Щепотько

всему свое время.. жизнь всему научит..

Ал
Александр

всё течёт, всё изменяется !

Servak

Может, на один вечер и получится. А потом устанет...)

Юлия

это большое заблуждение

Вячеслав Федоров

Если не можете начать сами сами эти изменения - обратитесь к профессионалам. Правда их не так легко найти.

Сергей Азаров

не было ещё повода показать себя настоящей

Анна Титова

может она в душе просто огонь.... надо время

Alexandr Androsov

Человеку свойственно менятся, только когда он сам того пожелает

Катя

Это только внешнее состояние души, внутри огонь. Который может проявится в экстремальных обстоятельствах. Были такие знакомые, обычно по поведению, состоянию духа остаются такими же. Это наз. слишком скромная.
Вот только, что значит раскрепощенная, она что легко должна раздеться не комплексуя что ли.

Марат Елемесов

смотря какие у нее подруги, и где она работает, я думаю ее еше всему нау4ат

Елена Андреева

Люди же меняются ))) Вон смотрю на бывших одноклассников- некоторые из тихонь превратились в уверенных общительных людей. . Так что все возможно, было бы желание..

Ольга Новикова

если захочет то сможет! надо старатся перебороть себя. тогда можно добится чего угодно.

Александр

еще как может