Евгений

говорят что современные девушки продвинутые, сексуально раскрепощенные и тем не менее в отличии от проституток не полезут

в кровать к с совершенно незнакомому мужику. значит недостаточно продвинуты?

Елена Энгельман

Говорят в Кушниково кур доят!

Елена Шмакова

ахахаха еще как полезут, это они так гвоорят, а по правде к тому кто их любит и хорошо к ним относится - ничего не делают, а с тем кого 2 дня знают - уже готовы переспать