Дмитрий Щетинин

Что делать если стесняешся поговорить с девушкой, а тем более признатся в любви, как побороть этот страх?

Юл
Юлия

остаться с человеком наидене.... пусть даже в безвыходной ситуации.... но тогда тебе прийдёться сказать то, что чувствуешь.... тяжело... но раз сможешь... потом всё супер будет!
Скажи или напиши ей, что хочешь поговорить... а когда она прийдёт и спросит "что ты хотел"....будешь стоять мямлить. но сказать прийдёться!

Настя

Ну сначала её надо выебать и тогда страх пропадёт.

Ан
Аня

Можно признатся письмом хороший вариант или через друга или подругу но мне. Както не очеь этот вариант

Vesna

начни с малого... "привет", "тебе помочь? "....и все пойдет, и все поедет))