Евгений

Как признатся в любви однокласснице но стесняешся невозможно сильно))) да и ещё очень красивая

Помогите плиз как она афигенная! ! прошу братюни выберайте лучшие варианты! плииииз!!

Ки
Киряхинсон

напиши письмо если не можешь сказать прямо

Александра Волчкова

сейчас вроде вконтакте признаются)

Антошка Макоткин

не пойму, что тебя остановило на 14 февраля?

сделай подарок на 8 марта, девушке будет приятно и про чувства намекнешь

Иришка Круглова

Во первых только ЛИЧНО. Никаких писем, СМСок и прочей хрени! Во вторых, нужно остаться обязательно вдвоём. Варианты = пригласить куда нибудь. Если слабо вытащить её в кино или кафе, то пригласите хотя бы на медляк на какой нибудь вечерушке.

Kira

у нас один мальчик в классе признался.... написал письмо.... ну и теперь той девочке кому он написал ну она незнает любить его или не любить.... ну короч: она пошла советоваться с мамой хз