Сергей Танцаров

Как признатся девушке в любви? Она моя одноклассница, мы с ней хорошие друзья

но не всьо так просто ёё нравится парень старше
но еще не встречаются

умею!

Геннадий Терентев

Скажи ей об этом и все тут!! ! Зачем усложнять себе жизнь?!!! Да и мало ли, кто ей там нравится, о твоих чувствах она же еще не знает! Будь мужиком!

Ил
Илья

ну и в чём проблема? поговори с ней! боишься смску напиши!

Б_
Белла ____

А ты что разговаривать не умеешь?

Наталья Петрухина

ну раз ей нравиться парень постарше то просто попытайся её забыть знаю трудно будет особенно если ты давно влюблён но раз он ей на самом деле нравиться то вряд ли у тебя есть шанс (((