Олег Ходаков

как прошить принтер stylus SX218, чтобы опознал не ориг. картриджи?

Попросту говоря, стоимость оригинальных патронов выше стоимости самого принтера. Если через компьютер можно добраться до электроники принтера и перепрограммировать его так, чтобы он больше не видел чипы или думал, что картриджы всегда полны. Заранее благодарю. Владимир.

Дмитрий Самодумов

подбирайте краски. Ставьте МФУшку. Или заправляйте сами.