Алексей Грибанов

DUDU.com почему так называется? что значит Дуду и зачем за это так много платить?

Ирина Мишина

Сейчас попробуем здраво оценить твой домен.

1. Домен короткий, запоминающийся, в зоне COM.
2. По "пузомеркам", честно сказать, домен - стоящий, но "не супер":

3. Возможно домен трастовый, поэтому цена соответствующая.
4. В каталогах сайтов, таких как яндекс и DMOZ его нет.

Стоимость точно оценить пока нельзя. мало показателей. Но никак не меньше 3-5 тысяч. (субъективно) .
А дорого, это по-вашему какая сумма? сколько просят у вас за покупку сего домена ? (если не секрет)