Анна Джандан

Поржавел бампер на 2006 какие предложения?? думаю может в карбон ???

Андрей

Карбон делают на крышу багажник и капот, на бампер резона нет.. т.к по трассе камни, осколки летящие в бампер.. просто его испортят.. хотя сейчас дорогая карбоновая пленка она по толщине, толще и прочней обычной.. да и вообще если честно на бампере он не оч смотрится)) я бы не стал! По чеснаку лучше его покрасить.. когда машина в карбоне ее продать тяжелее.. люди думают что она вся в хлам убитая.. и за этим карбоном скрывают свои косяки.. и цена на тачку соответственно падает!