Олеська Тихонравова

Меня часто люди называют принцессой .

..причем совершенно разные люби: то соседский дед, то ребята со школы .что это значит как меня характеризует? кого так называют ?? С одной стороны вроде приятно, а с другой как-то по -детски ...может меня никто не воспринимает всерьез ??

Иван

хз я бы не назвал

Сергей Нечепоренко

Может ты похожа на принцессу из сказок)

Григорий Костин

принцессы они вредные, плаксивые и капризные. (см. сказки)

Андрей Терентьев

Тебя нагло обманывают. Сволочи.

Лаура Сариева

Возможно ты везде пытаешься себя показать, выпендриться, хочешь от всех внимания. НЕНАВИЖУ ТАКИХ.