Айгуль Куангалиева

Помогите выбрать смартфон в пределах 10 000

Хочется что бы батарейка держалась и фронтальная камера была ну и процессор нормальный))) . Думаю о LG Optimus 5 и HTC One V, но у них вроде камеры нет фронтальной (

Аня

а на какой платформе нужен: ?

Ekaterina Artemova

если рублей то знаешь не обязательно фронтальная камера (она не так уж нужна) попробуй Самсунг Гелекси С2 я цену незнаю. А если ты в Украине таких валом айфон даже=)

Вадим Царев

у меня htc incredible s уже года2 работает и скайп тоже
может быть sony

Сергей Омельчук

LG Optimus Black P970.(Камера для телефонии 2мп. Для фото 5мп+вспышка) Экран 700 нит (Очень яркий). Проц 1гц. Операционка-Андройд. Последняя прошивка андройд 4.0.4 🙂 Пользуюсь около года 🙂