Евгений Дёмичев

Можно ли после антибиотика цефтриаксон на следивший день тоисть мне завтра последний укол и вечером пить спиртное?

Tatiana R

Одновременно принимать и антибиотики, и спиртное — значит сводить к нулю результативность проводимого лечения.
http:// spirtok. ru/alkogol-i-antibiotiki/ (уберите пробелы)

Ислом Муминов

нет. антибиотики быстро действуют но медленно усваиваються. ты все лечение на смарку выпивкой выкинешь.. . минимум дня 2-3 не пить нужно.

Андрей Денисов

можно и сегодня. не удивляйся что к 40г будет болеть печёнка или после завтра покоришься пятнами.

Александр Дашкевич

Смотря какая дозировка, при стандартной, и при нормальном функционале организма - за 9 часов выводится