Ирина

можно ли определить по внешности человека кем он работает? например, сможете ли вы определить среди многих людей врача?

я вот замечала, что у всех врачей очень добрые глаза)))

Олеся Ткаченко

ПО СОПРОВОЖДЕНИЯМ СУДЯТ... если внешность сопровождается определенными словами и манерами, то я уже индефицирую типичность интересов и забот человека

Алексей Иванов

Врача можно определить по рукам. Они чистые, ухоженные, с коротко постриженными ногтями.

Ольга Серегина

Я бы так не сказала о врачах... они очень устают от людей... чаще циники.