Ольга Агеева

Ребят, никто из Украины ( Запорожье) в Ригу (Латвия) в ближайшее время ехать не будет? Очень нужно передать кое-что.

Рад что веселю народ, но вообще то телефон, обычную б. у раскладушку, которую к сожалению по почте не берут т. к. евросоюз на таможне не принимает. А одна единственная доставка посылок частная пишет что по земле доставлять будет 3-4 недели а по воздуху 2.

Лина Савельева

мы не посредники тут)))