Елена

Сегодня жизни не нарадовался, а завтра....

Серёга Добров

А завтра будет Новый..., более Чудесный день!)

Искандар Акбаров

А завтра будет завтра. Не нам решать что будет завтра, ибо мы не Боги. Никогда не загадывай... что будет, всё может измениться в одночасье...

Нина Смирнова

главное ребята сердцем не стареть..) тогда завтра как и сегодня проснешься, выйдешь на улицу, глотнешь свежего воздуха и подумаешь, как тебе хорошо ЖИТЬ И БЫТЬ!

Ник

а завтра уже подыхать)

Ан
Анютка

А завтра будет хуже.

Нурланltnurik

...покончил с собой...

Виктор Акиньшин

Завтра будет завтра