Вячеслав Княжев

автогонки это зло? Там иногда столько людей гибнет...

Валера

... в прыжках с парашютом тоже...

Люба Пинчукова

Одним адреналин, а у других судьба такая.

ДА
Денис Ахмедьянов

Я не кровожадный но это кайф когда машины бьются и летят в публику. Каждый выбирает смерть такую какая нравится.

Вадим Терещенко

Скорее всего эта забава, это допинг, это адреналин, это игра со смертью.... И не важно, что мы не задумываемся, что через минуту нас уже может не быть.. . ведь многим из нас хочется жить здесь и сейчас...