Сергей Белый

Зло это зло? Добро этодобро? Различия между ними?

Игорь Таликов

в абсолютном смысле ни добра ни зла не существует!

Анастасия Климченко

Чисто субъективные.

Елена Котова(Лященко)

Не так всё просто.. . хорошая еда вроде бы - добро.. . но каждая лишняя ложка - 20 г яду...

Александра Кузнецова

не сочтите за грубость, но вопрос пуст. добро = зло

Евгения Мяус

Зло - это заблудившееся добро!

Олеся Степанова

добро и зло - человеческие понятия. а отличия между ними - вашем восприятии

Ан
Анастасия

Замерз воробей и упал на лед. Шла мимо корова и уронила на него лепешку. Он отогрелся, радостно зачирикал... Кошка услышала- цоп его из кучи и съела... Так что не зло иной раз, когда тебя обгадят, и не добро, когда из говна вытащат... Все относительно... Главное невовремя не чирикать....

Игорь Крылов

тобой отмеренная граница
-это добро
-это зло

хотя в действительности таких понятий не существует

Максим Сергеевич

Добро то что приносит созидание, а зло разрушение!