Николай Кротков

Как научиться не делить добро и зло?

Рамиль

Лучше бы, спросили, как их различать.

Сергей Бережной

Это становится доступным на определённом уровне развития души.. . Развивайтесь - и дано будет:))

Анюта Глушкова

Принять все как есть, без критики

Даша Тарева

Осознать что все события и вещи нейтральны.

Натали Демина

не реагировать ни на то, ни на другое,,,, высшая мудрость относится к любой новости спокойно

Andrey Bezugliy

быть им
и добром ...и злом.. .
без отрицаний и разделений
и тогда приходит понимание, что нет ни добра ни зла
только твои действия и восприятие

солнце не для всех одинаково светит

@L
@ Lusi @

Заглянуть за грань, после которой они разделяются.

To
Tosha

Добро можно и не делить, взять все себе. Зло можно спихнуть другому (рекомедуется) . Первое - грабеж, второе - подлянка. Дележа нет 🙂 Гы-ы-ы!

Baxtiyor Sadullaev

Забейте на всё, полная безответственность позволит вам делать это не напрягаясь, только потом не удивляйтесь чего это жизнь такая дерьмовая )

Павел Журавский

Обратиться назад во младенчество.