Наталья Калинина

на предыдущий вопрос мне ответила одна Личность-Добро=Зло. А Зло=Добро???

Татьяна Мурашова

Эти понятия - относительны.

Андрей Кириченко

добра и зла вообще нет. есть человеческие их понятия и определения. ну и соответственно восприятие

Евгения Журавлева

Она имела ввиду, что они равные по силе.

Ольга Сурова

не познаешь Зла, не дашь цену Добру!

Светлана Изотова

совершенно верно

Мария Уткина

В мире частных проявлений единого всё относительно, а на границах пределов применимости можно шаля схоластикой :)))) доказать что угодно.. . но это ложь, если всё рассмотреть аккуратно :)) (Один из местных приколов.. . ради искушения, многие ведутся, помельчал народ.. . 😞 )

Денис Махмутов

-Зло=Добро или -Добро=Зло.
У вас с математикой не ахти)
ну разве что. . -1*Зло=Добро. .
-1*(-1)=1...

0 рулит)

Sweet Kitty

Они равны в том смысле, что в дуальном мире, существует два равных полюса... свет-тьма, день-ночь, жизнь-смерть, БЕЛОЕ-ЧЕРНОЕ....

Иван Асеев

Нет, порядок написания тоже влияет, серьезно))

Татьяна Ременюк

Зло невещественно. Его люди творят.