Алишер Носиров

В продолжение двух предыдущих вопросов: ДОБРО и ЗЛО в человеке - сообщающиеся сосуды, способные восполнять друг друга

или это изолированные друг от друга компоненты личности?

Айдай

Человек - это как сосуд в котором есть всё не только ЗЛО и Добро, а многое и другое, и если сосуд трескается то из него не, что то одно начнется сыпаться, а разное - и добро и зло и много другое....

Алёна アりヨナ Raydro

Когда они мирно сосуществуют, получается дерьмо. Зло есть, но с ним должна быть война. Это щука, чтобы карась не дремал.

Александра

Я не верю в обсолютное зло, как и в обсолютное добро. Наверно человек, это сообщающийся сосуд, две "жидкости" перемешиваются и получается раствор - и не приторно-сладкий и не горький. А вот какой должен быть вкус уже определяем мы сами.