Наталья Труфанова

К продолжению предыдущего вопроса...

Судя по реакции на фото, эти два школотрона - на самом деле недосягаемый идеал для местных завсегдатаев?
http://otvet.mail.ru/question/171819398

Св
Светлана

Братишка не слушай баранов, занимайся себе на здоровье и будет тебе счастье!) ) ) А там глядиш и результат не за горами) Любая критика в адрес спортсмена - это проявление своих комплексов.
Как говорил Омар Хайям : Нас критикуют только те кто хуже нас, ведь тем кто лучше нас. . им просто не до нас)