Алексей Кувардин

В продолжение предыдущего вопроса. У сожженных Одесситов не было даже деревянных щитов, у хохлов не лады с логикой?

А ак появились после их сожжения и расстрела, как ответ на агрессию.

Ленар Махмутов

У них нелады не только с логикой, но и с головами. Старые картинки Славянска показывают, когда город практически разрушен