Ольга Данилова

а если соединить добро и зло в одно? что будет?

Дмитрий

Равновесие! Они и так едины, если смотреть глубже!

Maruf Mms

Это невозможно. Бог - добро, дьявол - зло. Две оппозиции.
Смешение понятий - это есть результат строительства Вавилонской башни, т. е. Вавилонского столпотворения, когда человек не понимает, где добро и где зло и поэтому зло может принимать за благо, а добро отвергать.

Снежана Сыропущенская

Будет не интересно... серая масса (.

Машенька Звездочка

не будет ни того, ни другого, они видите ли друг без друга не могут)))

Ольга Егорова

= РавноДушие…

Лю
Люлька

Невозможно совместить несовместимое!
Вы не понимаете, что зло - это лишь отсутствие добра.

Мажинова Оксана

ничего не будет. абстрактные символы не химия

Max

Людям не останется места, если эти две стены сойдутся)

Ди
Диана

добро и зло как жара и мороз, как дым и огонь, вода и пар. возможна только смена полюсов

Га
Гайк

булгаковский сатанизм. ( мастер и маргарита)

Анастасия Пивоварова

добро и зло категории оценочные. что сегодня для вас зло завтра может оказаться добром, что для вас добро другому может оказаться зло - что с чем совмещать (или кого с кем)?