Мария Перепелова

Охарактеризуйте, пожауйста, эту девушку.

Она, мне в дочери по возрасту годиться.

Она, просто грустная всегда и меня как близкоого человека эт волнует.

Очень много верных совпадений на ваших ответах с реальностью, даже удивлюсь. Спасибо всем огромное.

Olga Zala (Соловьева)

молоденькая. все еще впереди))))))))))))

Дмитрий Лабзин

Ребенок--но любопытный и любит творчество

Dursun Can Selcuk

грустная, потому что судьба у неё будет непростая. она это чувствует.

Айжан Титова

трусишка,
факт!

Тоня Ерёменко

Что-то очень уж усталая. В глазах нет молодой, бесшабашной задоринки. А так, ничего - молодая, симпатичная.

Николай Лепёшкин

верхнее фото профиль интересен, какая то есть в нём поэтичность, а это показывает эстетичность человека

Егор Селихов

мать, из-за когото страдала, потеряла...

Mihail Vologin

грустная... побросала видимо Жизнь