Елена Васютина

охарактеризуйте человека, который например добьется девушки а после потеряет к ней интерес

тут пахнет эгоизмом или победой? Типа имеем не ценим?

Ко
Костя

..добится это еще не чего не значит.. вот удержатся другое дело...

Анна Никитина

Тут тупо пахарь-трахарь-самец-осеменитель и никакой любви и романтики. Все что было по штанам стекло.

Ольга Данилова

Что приятнее всего? Достигать желаемого. А там уж... как карта ляжет. Ни кто ни кому ничего не должен.

(((((Кошка )))))

коллекционер

Юлия

тут пахнет непониманием происходящего

Эрлан Мурзаев

Если умеешь к себе расположить, то это уже не отношения. Это просто спорт!

Галина Иванова

спортсмен, коллекционер, пустышка