Дмитрий Фатеев

охарактеризуйте человека который это написал? цитата вн

"настоящих людей мало, нас разбросало, но мы есть посреди отшлифованных оловянных солдатиков довольных лишением права голоса. жизнь это не проект фабрики звезд и не театр, хватит этой жвачки вместо мозгов. нас мало но мы есть, без фанеры и пластмассы и тупого позитива с клубничной начинкой, но с надеждой и осмысленной радостью и печалью, вот это и помогает. "

Виктория Авдонина.

здравомыслящий
имеющий собственное мнение
асоциальный
оптимист

Cтас Редька

как и большинство людей, недовольный системой человек. Никакой особой характеристики по такой цитате не дать. так думает большинство, но по разому это выражает.

Светлана Тазина

Человек оценивающий себя только "на фоне". Не имеющий индивидуальности, потому особенно тяготеющий к индивидуализму. Нуждается в самоутверждении, что указывает на его закомплексованность и само неудовлетворенность, которые он проецирует на окружающих.

Александр Кочетов

Тебе по ходу признания нужны твоего таланта? Обратись к психиатру. Явно есть скрытое влечение к суициду и к членовредительству.

Виолетта Молодцова

НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Но общепризнанные нормы оставляют желать лучшего и уже много людей понимают это, но живут КАК ВСЕ. Так-что, насчет оловянных солдатиков очень мягко сказано. Просто стадо, направляемое и бредущее в противоположную сторону. Передние жируют на ядовитом разнотравье и подкармливаются пастухами. Задние тащатся по голой земле и ждут начала ЗАБОЯ. Им, тощим, ничего не грозит.

Серег@ Костоглодов

Согластна с "независимый"
Нигилист, пострадавший от общественого эгоизма, и по мелочам.
Не признаный талант. который забил на мнение других.
Ушедший в себя, оптимист.
Очень чувственная психика на окружающую среду.
По куску текста судить конечно нельзя но похоже на шизофреника с неврозо подобным состоянием.

Катя Katena

Не иначе как Бог или дурак этот человек. Иначе откуда ему знать кто есть кто, что правильно а что нет. А если это его предположение а не утверждение, то этот человек размышляет, больше о нём сказать нечего. Любой ответ на этот вопрос - это предположение а не истина.