Elena Orekhova

охарактеризуйте цитату этого представителя тупых членов)

бабы дуры. Этот женский "тупеж" не что иное как проявление женского начала, слабой стороны. Которая у нормальных мужчин пробуждает мужественность и интуитивный ДОЛГ, он помогает женщине, решает ее вопрос, проявляя свое мужское начало. Это естественные природные роли полов. Благодаря слабости женщины мужчина может быть мужчиной, так оба дают друг другу то в чем больше всего нуждаються.

Если коротко слабость женщины это невозможность грамотно решать многие задачи в жизни, которые для нее решит ее мужчина.

Ольга Быканова

Женщтна - это мать, хранитильнеца очага, мужчина это добытчик. В русской бабы не должно быть никаких слабостей, она должна уметь все, чтобы вырастить хороших детей.

Алексей Костяев

"гормональные сбои из за нервов это женские слабости. и маленький рост мускулатуры. " (ц) - с автором не поспоришь. Особенно про маленький рост мускулатуры.

Юрий Лосев

Не парься, лично на меня это не действует. Мы же знаем кто в доме хозяин. Да? ! Говорить они могут все что хотят. Есть умные мужчины и есть вот-такие. Вот.