Oльга Aршаева

Хочу жить на квартире у брата но брат унижает меня . Брат потерял совесть . Что делать ?

Sa
Sajidam

жить с братом и унижать его.. вы же родные церемонии ни к чему ..не думаю я что он вас унижает эта любовь так у старших проявляется ..грубо ..конечно.. Но я уверенно он вас любит

Чу
Чуркин

Зачем жить в квартире у брата, который Вас унижает?

Са
Саня

подбрось ему наркоту и сдай ментам. Будешь жить один.

Евгений

я тоже жил с братом, он меня унижал и бил - но правду здесь сказали - это все любя, смотря как унижает - если даст подсрачника чтоб помыл посуду или мусор вынес - это нормально, ну а если пилой тебе руки кромсает - тогда нада задуматся))

Ольга

Жить у брата и терпеть унижения, ведь за то, чтоб исполнить свое "хочу", нужно чем-то пожертвовать....

Па
Паша

Потерять брата и спокойно жить в его квартире.

Roman

Поражен твоей неудачей...

Михаил

Не жить в квартире брата