Надежда Астафьева

Я не хочу жить, собственная мать унижает оскорбляет меня, я ее ненавижу за это мне 19 лет что делать ?

Я Живу с Бабушкой и Дедушкой и с Матерью, мы чуть ли не каждый день ругаемся по жесткому первая она начинает оскорблять матом меня говорить что я чмо чтоб я сдох раньше ее что уёбок я и так далее, эти слова для меня как нож в сердце мне очень больно я каждый день реву и один раз вены порезал себе ну кровь не мать остановила а бабушка а мать схватила нож и сказала щас я тебя сама прирежу и стала махатьсться им в меня я вслезах убежал из дома и переночивал на улице потом домой пришел и тоже самое опять оскорбления, все началось как я сказал чтоб она меня свозила в москву на кастинг в дом 2 но она только обещала обещала и все а я знаю что она меня никуда нигогда не свозит я ее ненавижу я в душе ей только зла желаю мне ненужна такая мать она обещала мне в дом 2 звозить грош ее словам она говорит что меня такого долбоеба не возьмут туда и что она меня положит на вечно гнить в психиатрическую больницу мне кажется жизнь закончилась у меня я хочу сдохнуть умереть довольна обещений и оскорблений и избиений я знаю я понял уже что я туда никогда не попаду и мне очень больно я ненавижу ее она только обещала а в итоге нечего не выполнить и одно сказала не отпустит за то матом арет на меня и ножом махается ненавижу ее и всю жизнь ...как мне больно (((((

Юлия

Лев толстой помоешный.
говносказки от малолетних писак.. .

фу.

Музыка Ливня

Слушай пишешь как писатель Лев Толстой. У Тебя талант писательский и я Тебе завидую.

Рё
Рёрјсџ

Добрый день, обратитесь в права подростка, в полицию сходите.

Ольга Ковалева

У вас отец в семье есть? (был) ?
Просто матери- брошенки часто вымещают гнев за свое разбитое сердце, на своих детях . К сожалению, в любом случае вам лучше жить отдельно. Не сердитесь на нее- ее поведение является результатом какой- то душевной раны, некое отчаяние...

Юл
Юлия

Ты что девочка-нытик? иди работать и найди себе квартиру. живи отдельно. хоть раз в жизни .будь мужиком. (мама обещала в зоопарк сводить. и обманула.) не будь тряпкой.
Или будешь чмо на всю жизнь в дурке.

Анна Чупринова

Топайте работать, живите отдельно

Андрей Неклюдов

езжай сам, пробуй. может возьмут

Андрей Земсков

Мальчик терпи, сынок. Послушай меня, я в матеря тебе гожусь. Очень плохо, что мать с тобой так поступает, Бог ей судья. Мне стало так же плохо от твоих слов, я плачу. Ты взрослый уже. Уходи от нее, уходи и не возвращайся. Ты мужчина, найди способ выжить, всем врагам на зло. И счастье тебя обязательно найдет. Напиши мне в личку..

Сергей Третьяк

тебя оскарбляют слова но причины этих слов какие? люди не орут на других просто так матом. значит есть раздрожитель. не всилах понять мать живи отдельно

Дарья Хритоненкова

Ну и ну... психопатка твоя кормилица.. А сдался тебе этот дом "2.учебу закончил? специальность приобрел? какие интересы у тебя? ухаживаешь ли за собой? аккуратен ли? спортом занимаешься? где учебу продолжаешь после школы? не все так плохо. а к мамашке -психопатке подойди и скажи в лицо-прекрати меня унижать! поступи в училище. где есть общежитие.. и до свидпния м а м а... она состарится. а ты ей за ее заслуги стакан воды не подашь. раз так сложилось.. давай. думай.. я тебе мысль дала.. а злая родительница от своей жизни собачьей.. правильно? а если еще и пивом утешается. вот и психоз от этого. . давай. Я тебе советов затак воз написала..

Андрей

В Армию пиздуй! Там научат Жить!

Чугай

Ждем второй сезон.... не останавливайся на достигнутом ))))

Константин Ушкал

Бездарный тролль

Павел

19 лет.. иди работай и живи отдельно.