Настя Падкина

Как отличить японку от китаянки и кореянки?

На
Ната

Всё очень просто! Японка говорит по-японски, китаянка - по-китайски, а корейка - по корейски!

Дмитрий Квасников

Если рядом всех поставить, то отночительно друг друга, у японок более круглые лица, вообще голова на шар похожа, у кореянок глаза раскосые, разрез глаз минаделевдный и внутренний угол глаза вниз к носу опущен, а наружный вверх поднят к вискам, у китаянок будут самые узкие глаза из троих.

Виктор Малин

У японок глаза шире и кожа белее.

Алишер Сахибназаров

У японок глаза побольше. Говорят японки это франзузки азии