Виктория

Добрый день! подскажите пожалуйста! Я с родственницей не могу поделить один аккуант !

тоесть почтовый ящик, создала его она потом мне отдала я пользовалась в игру играла вкладывала в игру деньги . но теперь ящик ей вдруг понадобился, я конечно не вернула его ей так-как вложилась уже но она его восстановила сменила пароль. потом я снова его вернула восстановив тоже, вот так и отбираем друг у друга. скажите пожалуйста как это остановить?

Мы в соре она мне все в игре портит. может есть способ закрыть восстановление навсегда!

Создать новый!! ! это ужас все труды в игре на смарку! договорится нельзя! пароли друг друга не знаем, просто восстанавливаем каждый раз, она знает дату регистрации первый пароль и этих данных достаточно для восстановления ,
даже если я сменила пароль.

Ирина

Договоритесь об общем пользовании аккаунтом.

Br
Brutpot

создать новый. самый оптимальный вариант я думаю..

Татьяна Раймова

Если знаешь пароль и логин заходи и скажи ей что ты якобы больше ты не заходишь а сам в тихаря будешь заходить