Кр
Кристина

Есть вопрос, касающийся полиции??

Сегодня переходил пешеходный переход на красный сигнал светофора и меня остановили, ПОЛИЦИЯ, попросили предъявить документы, был токо ученический, 17 лет еще в школе, меня попросили пройти в машину и отвезли в отделение.

Там составили протокол: нарушение ПДД, переход на запрещающий сигнал светофора.
ВООБЩЕМ Я В АХУЕ, ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!)) )

Объясните пожалуйста, что я должен был делать и реагировать на это.
В конце концов я проебал все что можно было и опоздал куда в принципе не мог опоздать. :))

забыл написать, что перекресток этот знаю все свои 12 лет которые там перехожу дорогу, знаю его как свои пять пальцев, и первую часть я перешел на красный вторую на зеленый, а на другой стороне меня уже ждал ДЯДЯ СТЕПА С ПОГОНАМИ 🙂

Алёна

Возможно это спасло тебе жизнь в будущем.

Артем

Зато теперь ты никогда не будешь переходить на красный.

Мария Фортунатова

ну а нехуй на красный свет переходить!)

ОК
Оксана Карцева

меня штрафовали за переход железнодорожных путей в неположенном месте))))) ) я тоже лох))))))))) плана мальчикам не хватало.. . а тут вы топ... топ на красный))))

Ирина Лянг (Месилова)

В конце концов ты проебал все что можно было) )
интересно что))

Ил
Илоночка

Это очень странно. Тебе и твоим родителям нужно обязательно нужно с этим разобраться.
И не откладывая.. , т. е. чем быстрее, тем лучше!!!

Гена Тестов

Это хорошо . Теперь ты познакомился с полицейскими . Они всеравно помогут тебе

Ок
Оксана

хорошо что не наоборот, а то могли бы оказаться в морге или вы не знаете сколько людей гибнет на дорогах, и все как один говорят со мной этого не случится и продолжают гибнуть

Иван Шабельский

В принципе всё по закону, плохо что закон у нас для всех разный!

Кирилл Аксенов

Меня удивляет твой вопрос! Нарушил-получил! А возмущаешься так, как-будто не за что "упаковали"! Конечно, менты план делают, а по факту-так надо делать всегда!

Юл
Юлия

ходи на зелёный

Анна Долгих

Ё-тая полиция должна была штраф на месте выписать, как хрень так протоколы отделения, в России вы ни чего не можете сделать, только больше любить свою родину и полицаев до кучи

Катя Козина

надеюсь, они тебя хоть обратно привезли, туда где взяли) )
это было образцово-показательное выступление. Тут вам и задержание нарушителя, и работа с молодёхью, и выполнение плана по протоколам. Другой бы послал подальше, и убежал. А ты сознательный попался.
Следующий раз внимательнее будешь. Да, скорее всего, такое и не повторится никогда - раз в жизни бывает)))

Михаил Филатов

Вышел на проезжую часть - стал участником движения, ну и отвечай по полной! Не фиг варежку раззевать, а за тебя дурака отвечай потом