Валера Панченко

А про внешность Иисуса сказано библии, откуда вы знаете что он не был лысым?

Василий Жирнов

Рассмотри плащаницу и поймёшь.

Александр Pan! Кочетков

Лысых даже на порог синагоги и храма не пускали. Эх вы знатоки, Эх Рассея.

Екатерина Коршина

Современники Христа очень много Его изображений оставили. И на Туринской плащанице тоже видно отпечаток длинных волос

Lipo Gevorgyan

Антропологи изучили исторические описание внешности Иисуса, наложили это на отпечаток плащаницы и средний облик иудея тех времен. Вот что вышло

Люба Королева

Иисус был назореем, а назореи не стригли волосы с рождения.
Почитайте о Самсоне в Библии...

Ангелина Федоровых

Так, ладно. Раз все такие умные, докажите дураку и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#52835F2BC0BAC08D
Soy Libre
Так, ладно. Раз все такие умные, докажите дураку существование Бога. Только своими словами, ссылки и видео не принимаю.
Ответ
http://otvet.mail.ru/comments/answer/406477346/
Это наверное вас переубедят.. .всё прошлое уходят в истории ...теперь они не имеют значение.. .без доказательно....

### Юрий ### .

Это все что вас интересует, относительно Иисуса Христа?
Вот вам компьютерная реконструкция Лика Христа с Плащаницы.

Игорь Саванин

Туринская Плащаница.

Ссыв Агощ

Его прозревали святые!