Татьяна Очищалкина

стоит ли покупать новый с салона фольцваген поло за 360 000 тыс руб. ели это моя вторая машина и первая иномарка. ?

подскажитепожалуйста. мне 20 лет. гот отездил на пятёрке жигулях. учился. в питере езжу где только можно и по всем дорогам. .
хочется машиу по приличнее. денег предел 400 тыс. .
думал что лучше: по старее, но по круче или по новее, но по проще. выбирал между ауди а6 8-ми летней, старым поссадом или маздой 3 или форд фокусом 2. в итоге собираюсь купить новый поло. просто работа такая, что всега должен быть за рулём. если старенькая ауди вдруг слмается то останусь без работы.
будет ли надёжным поло если он русской сборки. стоит и он в самой базовой комплектации своих 360 000 р.
просто хочется ездить и горя незнать. что б не ломался и оправдывал свою цену.
посоветуте.
может у вас есть более лучшие варианты. .
буду призателен за ответы.
спасибо.

Венера Арзыкулова

Стоит, не смотря на то что делают у нас, это все равно настоящий фольксваген.

Би
Бика

Уважаемый, новый поло стоит минимум 450 тыс. рублей. Смотрите сами http://www.drive.ru/volkswagen/models/2010/polo_sedan/

Если где-то он новый стоит 360 тыс. - это полнейший РАЗВОД.

Вообще, новую машину следовало бы покупать только у официального дилера. На официальном сайте каждой марки перечислены все их официальные дилеры.

З. Ы. Машина надежная, сборки не пугайтесь. Но Солярис или Рио лучше.

Дмитрий Звездочётов

поло седан кажется единственный приличный вариант сейчас

L@dy Uncert@inty

новый 360 стоить не может. он минимум 450

Юлия Лобынцева

Ты цену не попутал? Самая дешевая поло 460000

Искандер Омурзаков

чувак, смело бери, нормальная тачила, сам езжу по москве на такой 2 года, с салона брал, меняю только масло и калотки тормозные 1 раз менял, нормальная тачила, ни разу ниче не ломалось и жрет ооочень мало бензина

Сергей Ивлев

СОЛЯРИС побогаче за подобные деньги укомплектован, пошустрей, а эта совсем голая, да и гарантия на Хундаи дольше, к томуж в Питере и делают.. . у приятеля ГЕТС 9 года, ниодной поломки а 50 т. км проехал