Руслан Гусаров

Как избавится от запаха кошачьего туалета если использовать только песок без приобретения кат сан и всякой подобной дрян

Борис Кисленко

меняй песок после каждого похода котейки в туалет, иначе никак

Андрей Мекаев

Менять песок после каждого пописа, промывать лоток, насыпать свежий песок.
Нормальный наполнитель избавляет от этого маразма

Наталья Миронова

Врят ли избавишся . Приобрети недорогой древесный наполнитель (пакет 3 кг 100 рублей) и котику лучше будет, мой например в песок от которого пахнет не пойдет, и будет прав

Ольга Даньшина

Каждый день убирать за котом . У меня 5 кошек и запаха вообще нет .

Мария Шведкова

С песком от запаха не избавитесь. Покупайте не "Катсан", а древесный наполнитель, это прессованная мелкая древесная стружка. Я беру фирмы "Зверье мое", никакого запаха. Недорогой.

Александр Герасимов

Заменить песок на газеты и после каждого испражнения, мыть лоток и менять газеты... больше ничего не сделаешь...

Иван

Песок? Таким еще кто-то пользуется?
ПРОШЛЫЙ ВЕК))) )
1, запах НЕ поглощает
2, мусора вокруг лотка в разы
3, мокрый песок прилипает к лапам животного и разносится по всему дому!

Куда лучше или комкующийся гранулированный, или древесный ( этот вообще стоит копейки 5 кг порядка 130 рублей... )
а вообще заводчица рассказывала ей пару месяцев назад ТОННУ наполнителя за 3000 рублей предлагали))) ) получается около 3 р за кг, смешно, но данный объем хранить негде....

Роман Громов

Дык это. . Наполнитель по религиозным соображениям не покупаете или из экономии? 10-ти кг мешок комкующегося пипибента 350р стоит, на одного кота на полгода хватит, и запаха не будет...

Firdavs Muhiddinov

Это у вас дрянь! Не жалейте на наполнитель, потом грязи много по дому будет, и бактерий. Затем паразиты появятся и т. д. Купите комкующийся или древесный наполнитель. Копейки стоит. А песок ваш, Вы не понятно где берёте!